
В рамках сотрудничества проведена реконструкция первого в столице автовокзала
Сотрудничество Москвы и Московской области в рамках модернизации транспортной сферы будет продолжено. Направления и этапы совместной работы обсудили в ходе встречи мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
— В настоящее время создаем уникальный проект — единую билетную проездную систему, которая заработает в январе, — пояснил Собянин.
Важным проектом Собянин назвал реконструкцию автовокзала «Центральный». На месте здания, долгое время являющегося единственным автовокзалом Москвы, построен новый многофункциональный центр. Работы по реконструкции длились три года и подошли к концу в октябре 2020 г. В состав комплекса включены автовокзал, торгово-развлекательный центр и подземная парковка.
Свежие комментарии