На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В подъезде дома в 5-м квартале Капотни обновили обрамление лифтовой кабины

Сотрудники «Жилищника» привели в порядок подъезд дома 11 в 5-м квартале Капотни. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании.

Жители дома пожаловались, что на этаже некачественно покрасили стены. В заявке в управляющую компанию они попросили привести в порядок стены и подъезд.

«Сотрудниками ГБУ «Жилищник района Капотня» произведены работы по покраске стен и обрамлению лифтовой кабины в подъезде.

В настоящее время проблема устранена, стены, лифтовое обрамление в местах общего пользования находятся в надлежащем состоянии», — рассказали в управляющей компании.

Напомним, о проблемах в сфере ЖКХ можно сообщить по телефону единой диспетчерской службы в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх