На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Лифт в Капотне запутался в этажах из-за вандалов

Кнопки лифта. Фото: pixabay.com.

Жители дома 12 в третьем квартале Капотни столкнулись с проблемой нерабочего табло лифта, который указывает номер этажа. Они попросили мастеров «Жилищника» восстановить его функциональность.

В «Жилищник» по поводу поломки лифта обратился житель дома Александр Парахин. По его словам, от рук вандалов пострадало табло, показывающее номер этажа в левом лифте в здании. Москвич пояснил, что это не первая подобная поломка.

Об устранении проблемы корреспонденту «Капотнинского меридиана» сегодня рассказал директор «Жилищника» Дмитрий Синицын:

— Приглашенные специалисты осмотрели табло лифта по указанному адресу и провели его  ремонт. Они проверили, чтобы табло исправно функционировало, совершив тестовую поездку.

Если работоспособность информационного табло и других элементов подъемников в доме нарушилась, жители Капотни могут обратиться в офис «Жилищника». Звонков от жителей специалисты ждут по телефону: 8 (495) 355-75-92.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх