На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Промышленное производство в Москве за 7 лет выросло более чем вдвое

Московским промышленникам доступно более 20 мер поддержки

В Москве за последние семь лет более чем в два раза увеличилось промышленное производство. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

«В столице выпускают высокотехнологичное оборудование, лекарства и медизделия, комплектующие для автомобилей и машиностроения, обувь, одежду и другую продукцию», – сообщил мэр Москвы Собянин.

Собянин отметил, что на сегодняшний день столичным промышленникам доступно более 20 системных городских мер поддержки, в числе которых субсидии, целевые займы, льготная аренда земли, а также особые статусы.

В частности, по словам Собянина, благодаря мерам поддержки резидентам ОЭЗ «Технополис «Москва» только за девять месяцев прошлого года удалось сэкономить на налогах более 3,1 млрд руб. Кроме того, 70 столичных компаний имеют есть статус промышленного комплекса, предполагающий специальный налоговый режим и сниженную арендную ставку.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх