На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Строительство развязок МКАД с улицами Капотня и Верхние Поля начнут в марте

Строительство трех развязок на Московской кольцевой автомобильной дороге планируют начать до конца марта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил сегодня руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«Сейчас ведется проектирование развязки на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня, которые позволят разгрузить один из самых загруженных участков на МКАД и обеспечат выезд на МКАД автомобилистов с Южной рокады.

Ориентировочные сроки начала строительства этих развязок — первый квартал 2021 года», — сказал Загрутдинов.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщал, что по итогам 2021 года в столице планируется завершить строительство 72,4 км дорог, а также 18 мостов, эстакад и тоннелей, 16 пешеходных переходов.

Скриншот со страницы «Капотня ЮВАО», ВК
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх