На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Тестирование системы электронного голосования пройдет в Москве 29 и 30 июля

Тестирование системы электронного голосования пройдет в Москве 29 и 30 июля. Фото: М. Денисов mos.ru

Систему проверят в преддверии выборов 17-19 сентября

Принять участие в тестировании системы электронного голосования могут жители Москвы старше 18 лет. В рамках тестового голосования граждане ответят на вопросы о введении обязательной вакцинации для ряда категорий работников, а также о развитии городского транспорта в Москве.

Тестирование системы пройдет с 08:00 29 июля до 20:00 30 июля. Подключиться могут пользователи портала mos.ru с полной учетной записью. Дополнительная регистрация на других ресурсах не требуется.

Тестовое голосование необходимо для подготовки системы к выборам 17-19 сентября. Наряду с гражданами Москвы проверять систему будут хакеры. Тот из них, кто найдет слабые места системы электронного голосования, получит денежный приз в размере двух миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх