На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Петр Толстой: Пробки возле ОРТЦ «Москва» должны уйти в историю

Петр Толстой: Пробки возле ОРТЦ «Москва» должны уйти в историю. Фото: Александр Чикин

Будет изменен порядок входа и выхода

Депутат Государственной Думы от Люблинского района Петр Толстой заявил, что по итогам встречи с руководством оптово-розничного торгового центра «Москва» решено изменить порядок входа и выхода с его территории. Это поможет разгрузить Краснодарскую улицу, где из-за стихийной парковки нелегальных таксистов и маршрутных такси проезд транспорта затруднен ежедневно с раннего утра до позднего вечера.

«Мы пришли к выводу, что это поможет решить вопрос с засильем нелегальных такси и отстоя маршрутных такси. Пробки, из-за которых жители района были вынуждены буквально прорываться к своим домам, должны уйти в историю», – пояснил Толстой.

В ближайшее время вход на территорию торгового центра будет осуществляться с Краснодарской улицы, а выход организуют на две другие улицы. Дополнительный контроль исполнения принятых изменений будут осуществлять сотрудники ГИБДД.

На прошлой неделе Петр Толстой провел выездное совещание у территории, прилегающей к ОРТЦ «Москва», совместно с главой управы Люблино Алексеем Бирюковым, руководством окружного ГИБДД и ОВД. По итогам встречи депутат Госдумы подчеркнул, что рынок, где работают тысячи людей, должен продолжить работу
– быть полезным для москвичей, а не источником неудобств.

Ожидается, что закрытие входа на территорию ОРТЦ «Москва» со стороны Краснодарской поможет в дальнейшем избежать стихийной парковки нелегальных такси, перекрывающих две-три полосы для движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх