На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Домофон в доме в 5-м квартале Капотни отремонтировали

Сотрудники «Жилищника» отремонтировали домофон в доме 23 в 5-м квартале Капотни. Об этом сегодня рассказали в управляющей компании.

О том, что входная дверь сломана пожаловались местные жители. В заявке в управляющую компанию жители попросили отремонтировать дверь.

«Выполнены работы по замене блока вызова домофона.

В настоящее время проблема устранена, входная имеет плотный притвор, домофонное оборудование находится в рабочем состоянии», — сообщили в управляющей компании.

Напомним, жители Капотни могут рассказать о проблемах в сфере ЖКХ по телефону единой диспетчерской службы: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх