На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Управлении МЧС ЮВАО прошло совещание с добровольными пожарными дружинниками

В Управлении МЧС Москвы по ЮВАО прошло совещание с представителями добровольных пожарных команд и дружин округа. Основными вопросами, рассмотренными на совещании, стали привлечение новых добровольцев и увеличение численности подразделений добровольной пожарной охраны, обсуждение проблемных вопросов, а также оказание методической помощи.

Начальник Управления Николай Шестаков, также, рассмотрел вопросы взаимодействия и проведения профилактической работы с населением, в том числе и обеспечение пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

«Одной из главных задач, несомненно, является привлечение добровольных общественных объединений пожарной охраны и общественных аварийно-спасательных формирований к профилактике пожарной безопасности,- говорит Николай Андреевич,- а также, к своевременному реагированию на пожары и ЧС; проведению разъяснительной работы среди населения по вопросам безопасности жизнедеятельности, распространению буклетов и памяток».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх