
Цветущие сады и лаунж-зоны откроются на более чем 30 площадках
С 1 сентября в Москве вновь начнутся фестивали в рамках цикла «Московские сезоны». Программу откроет фестиваль «Цветочный джем», который познакомит гостей с ландшафтным искусством. Композиции из разных растений и кустарников создадут ландшафтные дизайнеры на более чем 30 фестивальных площадках, уведомил Сергей Собянин.
— Будем проводить «Цветочный джем» с 1 сентября. Это выставка дизайна, деревьев, кустарников, цветов. Чтобы хотя бы после ковидной истории немного город отошел, — доложил Собянин.
Одновременно в Москве пройдет гастрономическая ярмарка «Лето в городе». Гости фестивальных площадок смогут не только отдохнуть в цветущих лаунж-зонах и погулять по красочным садам, но также насладиться блюдами авторской кухни. В связи с эпидемиологической обстановкой все фестивальные мероприятия в Москве будут организованы с соблюдением санитарных мер, добавил Собянин.
Свежие комментарии