Участники районного сообщества «Подслушано в Капотне» в социальной сети «ВКонтакте» предупредили жителей района о появлении молодых людей, которые предлагают с рук очень дешевую технику.
«По Капотне на белой машине разъезжают двое молодых людей, которые предлагают пожилым прохожим купить у них смартфоны и планшеты всего за тысячу рублей.
Номера автомобиля как нарочно залеплены снегом, просматриваются только цифры 750», — написали в соцсети.
Комментаторы уточняют, что эту парочку чаще всего можно встретить возле супермаркета в 5-ом квартале. Участники сообщества сообщают, что в ближайшее время в отделение полиции будет подано заявление и призывают жителей ни в коем случае не гнаться за дешевизной – техника может быть либо безнадежно испорченной, либо украденной.

Свежие комментарии