На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Развязку МКАД с улицей Верхние Поля реконструируют к 2024 году

Дорожные работы. Фото: pixabay.com.

Работы по реконструкции транспортной развязки Московской кольцевой автодороги и улицы Верхние Поля в районе Капотня строители завершат к середине 2024 года. Об этом сообщил mos.ru.

— В ближайшие годы работа на развязках МКАД будет полностью завершена. В 2024-м году будет открыта развязка МКАД с улицей Верхние Поля», — приводит mos.ru слова заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

С появлением новой развязки пропускная способность МКАД и улицы Верхние Поля возрастет. На магистралях будет меньше автомобильных заторов за счет лучшего разделения потоков транспорта.

За последнее десятилетие в Москве модернизировали 18 развязок МКАД с вылетными магистралями. Проезжую часть расширили за счет строительства боковых проездов и переходно-скоростных работ. Общая протяженность построенных дорог составила 150 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх