
Выборы будут длиться три дня
Документы, необходимые для выдвижения кандидатом на выборы мэра Москвы, были предоставлены Сергеем Собянином в Мосгоризбирком.
В соответствии с Избирательным кодексом Москвы, Собянин передал заявление о согласии баллотироваться, информацию о своих доходах и имуществе, а также другие необходимые документы лично в комиссию.
Их приняли член комиссии Рима Кузнецова, председатель комиссии Ольга Кириллова и заместитель председателя Дмитрий Реут.Члены комиссии проверили документы и выдали Собянину письменное подтверждение и разрешение на открытие специального избирательного счета для создания и формирования избирательного фонда кандидата.
Выборы столичного градоначальника пройдут в Москве с 8 по 10 сентября, проголосовать могут все совершеннолетние жители города.
Свежие комментарии