На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Владельцы столичных магазинов оказывают помощь участникам СВО

Автосалоны отправляют инструменты и бензопилы

Владельцы магазинов в Москве передают в зону специальной военной операции (СВО) необходимые товары и продукты, достигая нескольких тонн в месяц.

Строительные магазины Москвы отправляют большое количество материалов для нужд подразделений, участвующих в специальной военной операции.

Автосалоны предоставляют инструменты и бензопилы для использования в этой зоне. Кроме того, туда направляются электрические приборы, лампы и удлинители.

Продукты питания остаются наиболее востребованными. Ежедневно предприниматели Москвы отправляют на фронт еду длительного хранения: сухофрукты, консервы, крупы, подсолнечное масло и воду. Также отправляются газовые баллоны и горелки для приготовления пищи.

Крупный столичный рынок передал сухофрукты, орехи, мясные и рыбные консервы и консервированный горошек и кукурузу, а магазины у дома — лапшу быстрого приготовления.

Ссылка на первоисточник
наверх