На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс. рабочих мест за пределами ТТК

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс. рабочих мест за пределами ТТК. Фото: Е. Самарин mos.ru

Будут построены деловые центры, промышленные предприятия и учреждения образования

В районах за пределами ТТК в Москве откроются новые рабочие места. Всего за счет строительства промышленных объектов, деловых центров и образовательных учреждений планируется создать 19,5 тыс. рабочих мест. Распоряжение по данному вопросу подписал Сергей Собянин

«На данный момент в программе участвуют крупные застройщики, которые планируют инвестировать в девелоперские проекты более 50 млрд руб. и создать порядка 20 тыс. рабочих мест», — уточняется в сообщении пресс-службы Собянина.

Компании, входящие в ГК «ПИК», обязуются создать в Москве около 10 тыс. рабочих мест с помощью строительства торгового комплекса на ул. Зеленодольская и бизнес-центра на ул. Заречная. Новые объекты также появятся на месте бывшей промзоны «Бутово» и во 2-м проезде Перова Поля.

В распоряжении Собянина также говорится о строительстве промышленных парков в Зеленограде и Крекшино. Новый бизнес-парк также откроется в Москве вблизи станции метро «Бутырская», а детский сад и школа заработают во 2-м Котляковском переулке.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх