
Сделать прививку в нем смогут все желающие
В театре «Геликон-опера» в Москве может открыться мобильный пункт вакцинации против COVID-19. С таким предложением выступил художественный руководитель учреждения Дмитрий Бертман. Ранее об открытии пункта вакцинации в театре говорил также художественный руководитель Санкт-Петербургского Михайловского театра Владимир Кехман.
«Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19», — написал худрук «Геликон-оперы».
Как подчеркнул Бертман, он сам, как и многие коллеги, уже сделали прививку против коронавируса. Открытие прививочного пункта в театре позволило бы принять участие в вакцинации сотрудникам и посетителям, отметил худрук.
В Москве работают 70 пунктов вакцинации против COVID-19. Посетить их можно по предварительной записи. Ранее мэр Москвы сообщал, что число прививочных пунктов будет увеличено до 100.
Свежие комментарии