
В сообщении может быть общее поздравление и пожелание успехов, письмо определенному работнику Дворца или руководителю студииКороб для «любовных» записок установили во Дворце культуры «Капотня». Информация об этом появилась в официальной группе учреждения в Instagram.
«14 февраля – День всех влюблённых – праздник не только романтической любви, но и любви дружеской.
Дворец культуры объявляет этот день – Днем любви и дружбы и хочет вам кое в чём признаться. Помогите нашей любви соединиться – отправьте письмо «Дворцу культуры» Пожалуйста, напишите нам пару строк и опустите своё послание в этот ящик»,- говорится в сообщении.
Там добавили, что это может быть общее поздравление и пожелание успехов, письмо определенному работнику Дворца или руководителю студии, а может быть даже письмо с конструктивной критикой – ведь любимые люди хотят, чтобы их близкие становились только лучше.
Напомним, Дворец культуры «Капотня» находится по адресу: Капотня, 2-й квартал,д.20а.
Свежие комментарии