На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На 16-м километре МКАД грузовик врезался в дорожное ограждение

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 16-м километре кольцевой автодороги в районе Капотни. Водитель грузовой машины не справился с управлением и наехал на ограждение.

Как уточнили в департаменте транспорта, на место ДТП незамедлительно прибыли оперативные службы. Все обстоятельства происшествия теперь предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

О пострадавших не сообщалось.

Движение по МКАД в месте происшествия было затруднено на отрезке около двух километров, но вскоре его восстановили.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх