На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны

«Боевое братство» наблюдает последствия агрессии

Заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин сказал АГН «Москва», отвечая на вопрос о значении мобилизации, что частичная мобилизация направлена на сохранение будущего семей и государства.

По его словам, на данный момент этот вопрос стоит в связи с тем, что НАТО и Вашингтон поставляет вооружение Украине. Они стремятся раздробить нашу страну.

Работу по реабилитации мирных жителей и  участников боевых действий проводит в Москве организация «Боевое братство».

— Мы, «Боевое братство», все эти годы сталкиваемся с последствиями реабилитации раненых, не только участников и добровольцев, но и самих жителей. И это все однозначно говорит о «гибридной агрессии», совершаемой с 2014 года и направленной на уничтожение не только Новороссии, но и нашего государства, — прокомментировал Ляпин.

Президент РФ Владимир Путин ранее утвердил постановление о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации. Сейчас в Москве работает три временных пункта мобилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх