
По образованию Виктория Кузнецова является учителем начальных классов
Жительница Капотни Виктория Кузнецова освоила технику декупажа, вязания, шитья, изготовления брошей, колье и других украшений. Об этом сообщили в библиотеке № 134, где Виктория является волонтером.
«По образованию она учитель начальных классов, с самого раннего детства увлекалась рукоделием.
Увлечение её пошло из семьи, папа — мастер умелые руки, мама и бабушка умели шить, вязать и вышивать. Сейчас Виктория сама может учить других создавать красивые вещички, вышитые лентами и отделанные изящным кружевом. Она в совершенстве освоила технику декупажа, вязания, шитья, изготовления брошей, колье и других украшений. В нашей библиотеке периодически проходят творческие мастер-классы и выставки её работ», — сообщили в учреждении.
Мечта Виктории — создание дамского клуба, в котором мастерицы могли бы собираться у рукодельного столика, вести неспешную беседу и заниматься таким домашним, милым и уютным творчеством.
Подробнее о работе учреждения: vk.com/lib_uvao_134.
Свежие комментарии