На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Капотне задержали иностранца с поддельным водительским удостоверением

Фото: АГН «Москва»

Поездка по Капотне с поддельными водительскими документами закончилась для молодого иностранца встречей с бдительными патрульными. Подробности инцидента рассказали сегодня в пресс-службе УВД по ЮВАО:

«В ходе надзора за дорожным движением в Капотне сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД остановили автомобиль, которым управлял 19-летний гражданин одной из соседних стран. Молодой человек предъявил водительское удостоверение, вызвавшее сомнение в подлинности у сотрудника полиции. Документ был изъят и направлен на экспертизу, результаты которой подтвердили предположения инспектора ДПС».

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту использования поддельных документов. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх