На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Талантливая пенсионерка представила выставку картин ко Дню Победы в Капотне

Живопись. Фото: pixabay.com

Художница Алла Прохожева организовала в Центре московского долголетия в Капотне выставку своих работ. Увидеть картины на военную тематику, выполненные художницей-пенсионеркой, можно до 15 мая.

— С сегодняшнего дня и до 15 мая в здании Центра московского долголетия можно посмотреть работы Аллы Прохожевой на военную тему, — сообщили в филиале «Капотня» ТЦСО «Марьино».

Зрители выставки из числа пенсионеров так же могут записаться в клуб «Фантазия», организованный художницей. Алла Прохожева дает «долголетам» бесплатные уроки живописи, как уточнили в филиале.  

Алла Прохожева серьезно заинтересовалась живописью на пенсии. Участница «Московского долголетия» за двенадцать лет прошла путь от любителя до профессионала. Она закончила Строгановское училище и проводит выставки в Москве, в том числе во дворце культуры «Капотня». Об успехах пенсионерки сообщало окружное издание «ЮВК».

Посмотреть работы художницы можно в здании Центра московского  «Капотня»: 1-й квартал Капотни, дом 14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх