На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сотрудники межрайонной природоохранной прокуратуры провели выездной прием на МНПЗ

Сотрудники межрайонной природоохранной прокуратуры провели выездной прием населения на Московском нефтеперерабатывающем заводе и ответили на вопросы граждан. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сайт столичной прокуратуры.

«Заместитель межрайонного природоохранного прокурора Марина Сергеева и помощник прокурора Ольга Безверхова провели выездной прием населения на Московском нефтеперерабатывающем заводе. На прием обратились 19 человек. Прокурорскими работниками и представителем завода до граждан доведена достоверная информация по внедрению новых технологий, позволяющих снизить уровень загрязнения воздуха», — говорится в сообщении.

Пришедшие на прием граждане помимо прочего интересовались вопросами благоустройства и озеленения района Капотня.

«По результатам приема населения совместно с представителями предприятия принято решение организовать проведение экскурсии по заводу для жителей района Капотня», — добавили в прокуратуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх