На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергунина: Объем инвестиций в новые технопарки в Москве превысил 17 млрд рублей

Сергунина: Объем инвестиций в новые технопарки в Москве превысил 17 млрд рублей. Фото: Е. Самарин mos.ru

Инвесторам предоставляются льготы и субсидии

На создание новых технопарков Москва привлекла более 17 млрд рублей. Реализуются шесть инвестиционных приоритетных проектов. Данный механизм позволяет инвесторам воспользоваться льготами и субсидиями на погашение кредитов.

Инвесторам, которые создают технопарки в Москве, предоставляются снижение налога на прибыль до 13,5%, отмена налога на имущество и значительное сокращение арендной платы.

Как пояснила Наталья Сергунина, инвесторы также могут получить субсидии на выплаты процентов по кредитам, направленным на развитие технопарка.

В Москве действуют 43 технопарка. Введены в работу новые корпуса технопарков «Калибр» и «Строгино». Новым проектом «НТВ» станет мультимедиатехнопарк, резидентами которого станут компании в сфере телепроизводства и телевещания.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх