
В районных сообществах Капотни в соцсети «ВКонтакте» не утихают споры по поводу нового сериала «Аль-капотня». По мнению многих комментаторов, сериальное действо имеет мало общего с реальной жизнью района и могло быть снято в любом месте столицы или области. Однако активный участник паблика «Капотня» Сергей Дорожкин не согласен с телекритиками и придерживается противоположной позиции
«Сериал воодушевляет и заставляет молодежь задуматься о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Считаю, что актерский состав справился со своей работой. Они показали людям события, которые реально происходят в жизни любого человека, будь он подростком или взрослым человеком», — поделился он своими мыслями о новом сериале.
По мнению Сергея, в сериале особое внимание уделяется трудным ребятам из неблагополучных семей, а также криминальной деятельности, в которую их втягивали преступные авторитеты.
Свежие комментарии