На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин: Москва поддерживает темпы строительства новых дорог на уровне 100 км в год

В проект входит свыше 50 искусственных сооружений

В Москве на участке Юго-Восточной хорды продолжается строительство второй очереди Московского скоростного диаметра. Данный проект планируют завершить в следующем году, информирует глава Москвы Сергей Собянин.

— Здесь, на этом участке, три развязки, которые интегрируют Курьяновскую набережную, Каширское шоссе и ул. Каспийская. Сложнейший проект, — отметил Собянин.

По его словам, проект включает восемь километров прямого хода, из них три километра расположены в воздухе на масштабных эстакадах, в том числе и большой мост через Москву-реку.

Также Собянин подчеркнул, что Юго-Восточная хорда свяжет в Москве 22 района и пройдет через четыре столичных округа.

Как уточнили в пресс-службе, в этом году в мегаполисе запланировано строительство 12 пешеходных переходов, 20 искусственных сооружений и 91 км дорог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх