На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Появился график проверки газового оборудования в Капотне

Газ. Фото: pixabay.com

График плановых проверок газового оборудования на текущий год был утвержден на днях в Москве. Специалисты Мосгаза нанесут визит в том числе в жилые дома в Капотне. Об этом проинформировала пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

—На уведомления о предстоящем техническом обслуживании можно подписаться с прошлого года. Жителям поступит напоминание на электронную почту или в мессенджер за семь дней и за 24 часа до проверки.  Сервис также позволяет оставить обратную связь по итогам визита и оценить работу специалиста, — отмечается в сообщении пресс-службы.

Узнать дату визита газовщиков в дом жители Капотни могут также самостоятельно на сайте и с помощью телеграм-бота Мосгаза. Чтобы получить ответ, в поисковой строке нужно указать домашний адрес. Например,  в домах первого квартала Капотни газовое оборудование будут проверять в октябре 2022 года.  

Жителей Капотни предупредили, что специалисты, которые проводят проверку, должны иметь при себе удостоверение с печатью и униформу Мосгаза. За плановый визит газовщиков в квартиру жителям Капотни не нужно будет платить. Если будет выявлена протечка газа в квартире, оборудование временно отключат для проведения ремонтных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх