На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: Традиционный день открытых дверей пройдет в культурных центрах и библиотеках Москвы

Участие в досуговых мероприятиях бесплатное

В Москве 20 ноября пройдет акция «Единый день открытых дверей», сообщается на портале мэрии столицы. Как отметила вице-мэр Москвы Сергунина Наталья, акция продлится с 10:00 до 20:00.

Для горожан, по словам вице-мэра Москвы, доступны мастер-классы, конкурсы, лекции, встречи с писателями, интерактивные конкурсы и еще множество различных мероприятий.

 

— В каждом районе москвичи смогут посетить специальные мероприятия. Это помогает горожанам узнать о работе центров, подобрать подходящие занятия для себя и своих детей, — приводятся в сообщении слова вице-мэра Москвы.

Расписание «Единого дня открытых дверей» доступно на официальном сайте ГБУК «Мосразвитие».

Сообщается, что в день открытых дверей посетители смогут узнать о работе секций и кружков.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх