На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Капотне откроется филиал школы чародейства и волшебства Хогвартс

В субботу, 6 февраля, Дворец культуры «Капотня» превратиться в филиал магической школы Хогвартс – в этот день во всем мире отмечается Всемирная ночь Гарри Поттера. История о юном волшебнике уже почти 20 лет покоряет страны и континенты. Харизматичные герои, проработанный и захватывающий сюжет – все это сделало мальчика, который выжил, настоящей знаменитостью.

Чародеи из Дворца культуры немного приоткрыли завесу над магическими тайнами и ритуалами:

«В 17:00 в фойе первого этажа откроется фотозона «Платформа 9 ¾» и начнется моментальная лотерея «Феликс Фелицис». Сфотографируйтесь вместе с самой известной платформой в мире и испытайте свою удачу — посетители, выигравшие в лотерее, смогут сразу же получить свой приз».

Также в фойе первого этажа с 17:00 на мастер-классах вместе с мастерицами можно будет сделать свою собственную волшебную палочку – все как в лавке у Олливандера. А в 18:30 начнётся самый магический квест в году:

«Загадки, ребусы, головоломки и даже урок зельеварения – все это ждет вас на квесте «Закат Всеобщей Магии, или клятва Темного Лорда».

Скриншот со страницы ДК «Капотня», ВК

Впрочем, магия магией, но при освоении азов волшебства все же не стоит забывать о средствах индивидуальной защиты и социальной дистанции.

Ссылка на первоисточник
наверх