На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Пассажир легковушки погиб в автокатастрофе на МКАД в Капотне

ДТП. Фото: pixabay.com

Автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком в районе 17-го километра МКАД в Капотне. Дорожно-транспортное происшествие случилось в четыре утра 9декабря, в результате столкновения один человек погиб, а еще один получил тяжелые травмы. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

В сообщении пресс-службы отмечается, что в водитель легковушки двигался по внутренней стороне МКАД в районе 17 километра. Он не справился с управлением и въехал в КАМАЗ. Грузовая машина двигалась по соседней полосе.

— В результате столкновения от полученных травм скончался пассажир ВАЗ, его водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в медучреждение, — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В настоящее время обстоятельства, которые привели к ДТП, выясняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх