
Мероприятие пройдет 9 апреля В четверг, 9 апреля, Дворец культуры «Капотня» организует и проведет видеоурок для любителей творчества. Об этом сообщили в учреждении культуры.
«Подарок, сделанный своими руками, всегда приятнее покупного. А если это вещь ещё и функциональна, то она на долгие годы становится любимой.
Приглашаем в online-творческую мастерскую Дворца культуры. Мы покажем, как из подручных материалов сделать брелок для ключей или мобильного телефона», — рассказали в ДК.
Для мастер-класса потребуется: кусочек атласной ленты, искусственный мех, бусины и любые другие элементы декора.
Трансляция начнется в 16.00 по адресу: vk.com/dkkapotnya и @dkkapotnya. Ограничение по возрасту для зрителей: 0+.
Свежие комментарии