На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Гаражи в Капотне временно обесточат для ремонта электросети

Гараж. Фото: pexels.com

В гаражах в 4-ом квартале Капотни 14 июня временно отключат свет. Владельцев гаражей в ГСК «Нефтяник-1» об этом предупредили в РЭС ПО «Москва».

— Электроснабжение ГСК «Нефтяник-1» будет временно прервано 14 июня в период с 08:00 до 20:00 в связи с ремонтными работами. После завершения ремонта оно будет восстановлено в полном объеме, — объяснил дежурный инженер по РЭС ПО «Москва».

Новость о временном отключении электроэнергии обсудили в районном паблике «Подслушано в Капотне». Соседи признали, что такие отключения периодически происходят, но в прошлый раз запланированное отключение света не состоялось. Узнать, почему отключили свет, можно по телефону единого контактного центра «Светлая линия» Россетей Московского региона — 8 (800) 220-0-220.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх