
В акции запланирован сбор подарков, изготовленных собственными руками для вручения ветеранам Великой Отечественной войны и вручение сувениров ветеранам труда В Капотне стартовала акция «Подарок ветерану», она посвящена 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В акции запланирован сбор подарков, изготовленных собственными руками для вручения ветеранам Великой Отечественной войны и вручение сувениров ветеранам труда.
«Все, что необходимо сделать для того, чтобы стать участником акции, — изготовить любые сувениры своими руками. Это могут быть: предметы быта, картины, художественные изделия, шитье, вязаные изделия и другие», — сообщили в ДК «Капотня», на базе которого и пройдет сбор подарков.
Участниками проекта могут стать участники творческих коллективов, жители Москвы и Подмосковья любого возраста. В акции могут принять участия не только мастера декоративно-прикладного искусства и народного творчества, но и воспитанники детских садов, Дворцов и Домов культуры, клубов, колледжей, школ искусств, Центров творчества и прочих образовательных учреждений, а также частные лица.
Подарки принимаются с сопроводительной открыткой ветерану с подписью изготовителя (с указанием ФИО изготовителя и названия организации).
Вручение подарков ветеранам будет производиться с 5 по 9 мая 2019 года.
Заявки и работы принимаются до 30 апреля по адресу: район Капотня, 2-й квартал, дом 20А, каб № 218. (ДК «Капотня»).
Телефоны для справок 8 (495) 355-32-65.
Свежие комментарии