На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин подвел итог работы «Единой России» в Москве за пять лет

Собянин подвел итог работы «Единой России» в Москве за пять лет. Фото: М. Денисов mos.ru

Новая программа партии составляется с учетом мнений граждан

Партия «Единая Россия» по Москве представила отчет о проделанной работе за пять лет. Все запланированные программы были реализованы, несмотря на возникшие сложности в период пандемии. Об этом уведомил Сергей Собянин на своем сайте.

«В сентябре мы будем выбирать депутатов Государственной Думы. В ходе избирательной кампании партия большинства отчитывается о выполнении предвыборных обещаний и предлагает программу действий на следующие 5 лет», — пояснил Собянин.

Программы «Единой России» меняют городскую жизнь к лучшему, добавил мэр Москвы. По словам Собянина, в пандемию все проекты были продолжены, включая программы развития образования и здравоохранения.

Новая программа партии будет определена также с учетом мнений жителей Москвы. Для этого пройдут публичные слушания и встречи с кандидатами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх