На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В парке «Берег реки Москвы в Капотне» заметили белок

Жители Капотни, прогуливаясь по набережной Москвы-реки, заметили белок. Успели сделать видео и поделились им с соседями в районном паблике в социальной сети.

Как нам объяснили орнитологи, белок в парке можно встретить на деревьях возле тропинки или парковой дорожки. Чтобы их покормить, достаточно поднести к стволу дерева полностью открытую ладонь и подозвать белок лёгким цоканием.

Как только белки увидят корм, они сами сбегут по стволу и примут его из рук. Парковые белочки избалованы вниманием посетителей. Они привыкли, что их часто подкармливают, и не боятся людей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх