
За два дня столичные ЗАГСы зарегистрировали более тысячи браков
В Москве отмечают День семьи, любви и верности регистрацией отношений. В преддверии праздника свои браки заключили более тысячи пар, а 8 июля для молодоженов распахнул свои двери Дворец бракосочетания № 3. О том, как проходили торжественные мероприятия, рассказала начальник Управления ЗАГС Елена Ефремова.
— Церемонии прошли не только в отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания, — подчеркнула Е. Ефремова.- 5 и 6 июля, в Москве зарегистрировали брак 1,3 тыс. пар.
По словам Е. Ефремовой, дата 8 июля особенно символична для тех, кто только начинает супружескую жизнь. Поэтому несмотря на то, что понедельник считается во всех ЗАГСах выходным днем, дворец бракосочетания № 3 в Москве организовал торжественную регистрацию для 16 молодых пар.
Свежие комментарии