На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В медиацентре в Капотне подготовили мероприятие ко Дню российского триколора

В Москве около 500 тыс человек отпраздновали День флага России
День флага России. Фото: mos.ru

День Государственного флага России отметят 18 августа в библиотке №134 в Капотне. Библиотека проведет тематическое мероприятие «Триколор моей России». Об этом рассказали сегодня в культурном учреждении.

— Гости мероприятия познакомятся с историей флага от древних времен до современности. Участники встречи узнают, какие были флаги, что означают цвета триколора, когда и где вывешивают государственные флаги. В завершении мероприятия пройдёт мастер-класс по изготовлению флага России, — отметили сотрудники библиотеки в Капотне.

Как добавили в культурном учреждении, все желающие смогут познакомиться с тематической книжной выставкой. В завершении мероприятия пройдёт мастер-класс по изготовлению флага России.

Встреча пройдёт 18 августа по адресу: Капотня, 3-й квартал, д. 13. Начало в 11:00. Мероприятие рассчитано на посетителей старше шести лет. Принять участие в нем можно бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх