На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Полицейские обнаружили незаконных мигрантов на стройке в 3-м квартале

Полиция. Фото:pixabay.com

В рамках проведения мероприятий по противодействию незаконной миграции сотрудники полиции ОВМ УВД по ЮВАО совместно с коллегами ОМВД России по району Капотня проверили строительный объект, расположенный в 3 квартале Капотни.

По имеющимся информационным учетным базам проверено более 100 граждан ближнего зарубежья, осуществлявшие различного вида общестроительных работ во время проведения капитального ремонта здания.

По итогам мероприятия сотрудниками правоохранительных органов пресечено 14 административных правонарушений в сфере миграции. В отношении иностранных граждан составлены административные протоколы по ст. 18.10 КРФоАП «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации».

«Решением Люблинского районного суда г. Москвы к нарушителям миграционного законодательства приняты меры административного воздействия в виде наложения административных штрафов в размере 5000 рублей по каждому из совершенных ими административных правонарушений», — сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по привлечению к административной ответственности работодателей, незаконно использующего труд иностранных работников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх