На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Юные жители Капотни получат прививку от гриппа в стационаре

Шприц. Фото: pixabay.com

Сотрудники детской городской поликлиники №148 открыли запись детей на сезонную прививку от гриппа. В ежегодной сезонной кампании могут принять участие пациенты филиала №4, расположенного на территории района Капотня.

Департамент здравоохранения города Москвы пояснил на своем сайте, что сделать прививку от гриппа жители столицы могут с 20 сентября в стационарных или мобильных пунктах. Временные точки будут действовать у 45 станций метро, но посетить их смогут только жители от 18 лет.

Детей прививают от гриппа исключительно в стационарах. В районе Капотня прививочную кампанию организует филиал №4 ДГП №148 в 3-ем квартале Капотни, дом 27. Пункт будет работать с восьми утра до восьми вечера с понедельника по пятницу. В субботу медики начнут работу на час позже и закончат прием в 15:00.

Сезонная акция по защите населения от гриппа стартовала 20 сентября в Москве. Взрослые жители района Капотня могут сделать прививку в ближайших мобильных пунктах у станций метро «Люблино» и «Марьино». Желающим защититься от гриппа нужно иметь при себе паспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх