
Гостям предложат необычные блюда разных стран
Проект «Лето в городе» объединит 18 ярмарочных площадок в Москве. Посетители смогут попробовать необычные десерты и другие блюда ресторанного меню. Гастрономический проект будет запущен при поддержке рестораторов Москвы.
«Более 50 предприятий торговли и общественного питания предложат москвичам необычные десерты, приготовленные по оригинальным и старинным рецептам, — более 200 видов мороженого и варенья, а также специальное ресторанное меню», — говорится в материале.
Жители и гости Москвы смогут насладиться интересными блюдами из разных стран. В их числе знаменитое турецкое лакомство дондурма и японское пирожное моти, рецепту которого уже более 500 лет. На ярмарках также будут представлены винегрет из сезонных корнеплодов с бутонами одуванчиков, варенье из кизила с миндалем, дыня с беконом на гриле и многое другое.
Свежие комментарии