На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Вандалы нарисовали на киоске в 5-м квартале Капотни экстремистские знаки

Краска. Фото: Юлия Королькова

Сотрудники коммунальных служб Капотни очистили от свастики и других экстремистских элементов киоск в пятом квартале. Убрать оскорбительные рисунки и надписи попросили местные жители в паблике «Капотня».

Сосед Дмитрий Ткаченко заметил, что на киоске на пятом квартале кто-то нарисовал крест с загнутыми концами. Оскорбительный для памяти ветеранов знак попросили замазать. С этим успешно справились дворники.

— Добрый день! Нарушение устранено, — прокомментировали решение этого вопроса в префектуре ЮВАО.

Ранее знак со свастикой жители пятого дома видели в подъезде, — о чем они рассказали в комментариях. Напомним, что распространение экстремистской символики запрещено в России законом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх