На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Свежую клубнику будут продавать в торговой точке в 3-ем квартале Капотни

Клубника. Фото: https://unsplash.com/

Первую спелую клубнику из южных регионов доставили в Москву 2 июня. Точка по продаже ягод будет находиться и в Капотне, а именно, в 3-ем квартале, владении 13. Об этом сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг.

— Сегодня в Москве стартовала продажа клубники, в настоящий момент утверждено 286 адресов, по сравнению с прошлым годом число точек выросло более чем в 1,5 раза, — приводит пресс-служба слова главы департамента Алексея Немерюка.

Сообщается, что клубника на столичные прилавки будет поступать из разных регионов. Одними из первых порадуют вкусной летней ягодой жителей Капотни производители клубники из Краснодарского края, Крыма, Волгоградской области и Северного Кавказа.

На прилавке в 3-ем квартале Капотни может быть представлена ягода из 20 регионов, продукцию которых одобрили в департаменте. Выбрать жители смогут из 10 клубничных сортов. Торговая точка в Капотне имеет площадь 5 квадратных метров и рассчитана на одно торговое место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх