На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021»

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Предусмотрена отдельная программа для детей

Москва в десятый раз встретит акцию «Библионочь-2021». Мероприятия этого сезона пройдут онлайн на пяти площадках. Акция посвящена первому полету в космос и Году науки и технологий в России. Присоединиться к онлайн-чтениям, встречам с космонавтами и писателями и другим мероприятиям можно в ночь с 24 на 25 апреля.

— Вместе культурные площадки Москвы проведут больше 50 онлайн-мероприятий. Трансляции основной программы начнутся 24 апреля в 18:00 и продлятся до 4:00 следующего дня, — пояснила Наталья Сергунина.

Отдельная программа ждет и юных жителей Москвы. «Библиосумерки» начнутся пораньше, в 16:00. Откроет ее презентация книги с эффектом дополненной реальности. Далее все желающие смогут присоединиться к творческой встрече с писателем Олегом Роем.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх