На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Пожарные МНПЗ спасли жителя Капотни из огня

Пожарные МНПЗ. Фото: пресс-служба МНПЗ

Спасатели Московского нефтеперерабатывающего завода с городскими расчетами приняли участие в тушении пожара в Капотне. Они вывели из горящей квартиры местного жителя. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе МНПЗ.

Сообщается, что возгорание произошло на балконе второго этажа многоквартирного дома. Спасатели, которые прибыли на место, ликвидировали возгорание за 15 минут, при этом спасенный житель не пострадал.

— Когда мы заходили в помещение, там было все задымлено, было очень темно. Обнаружили мужчину и вывели его в безопасное место. Другое звено не теряло время и занималось тушением, – приводит пресс-служба завода слова командира отделения аварийно-спасательного формирования Московского НПЗ Алексея Гуляева.

Пожарная часть Московского НПЗ является одной из самых крупных в столице. В состав отряда входят 142 спасателя, в парке насчитывается 14 единиц техники, при этом 6 машин несут круглосуточное дежурство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх