На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Для жителей Капотни подготовили лекцию о культуре Кавказа

Зрительский зал. Фото: Е. Самарин mos.ru

Лекцию о ярких и самобытных культурах разных народов Кавказа подготовили в Капотне. Она пройдет 30 сентября во дворце культуры «Капотня». Это сегодня подтвердили в культурном учреждении.

— Слушателям лекции расскажут о культурных традициях Кавказа, которые являются основой межкультурной коммуникации, а их изучение – ключом к решению межнациональных конфликтов, — сообщили в пресс-службе ДК «Капотня».

После лекции в 17:00, во дворце в 18:00 пройдет концерт, посвященный культуре народов Кавказа. Зрители познакомятся с народной музыкой и танцами народов, проживающих на территории Кавказских республик.

Напомним, что дворец культуры «Капотня» находится по адресу: 2-й квартал Капотни, 20а. Культурное учреждение регулярно проводит интересные мероприятия для жителей района, с афишей дворца моно познакомиться на обновленном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх