На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

На набережной Москвы-реки в Капотне установили лотки с мороженым и напитками

Мороженое. Фото: unsplash.com

Совет депутатов муниципального округа Капотня одобрил размещение нестационарных торговых объектов на набережной Москвы-реки. Там в июне установили лотки с мороженым и прохладительными напитками.

— Проект размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Мороженое», «Горячие и прохладительные напитки, выпечка» на набережной Москвы-реки был согласован 26 мая, — сообщили в совете депутатов.

В социальных сетях жители Капотни выложили фото, на которых видно, что у мороженщиков и продавцов воды уже появились первые клиенты. Прохожие покупают напитки и мороженое во время прогулок по набережной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх