На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сразу 23 библиотеки ЮВАО стали площадками для написания «Тотального диктанта»

Ручка. Фото:pixabay.com

Акция в библиотеках округа прошла в третий раз В субботу, 13 апреля, в библиотеках юго-востока Москвы состоялся «Тотальный диктант — 2019». Акция в библиотеках округа прошла в третий раз. Площадками для проведения Международной образовательной акции стали 23 библиотеки ЮВАО. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС ЮВАО.

«Прочитали диктант депутат Мосгордумы Инна Святенко, артистка театра «Современник» Мария Аниканова,   российский актёр театра и кино, шоумен, пародист, телеведущий Павел Кабанов,  поэт, участник поэтического клуба «ЖЫвые поэты» Денис Тихонов, военный журналист, член Союза писателей России, поэт, главный редактор газеты «Российская кооперация» Гладкевич Юрий Вахтангович и многие другие.  Автором диктанта в этом году стал российский писатель, литературовед и критик Павел Басинский»,- рассказали в пресс-службе.

По подсчетам,  диктант в библиотеках юго-востока написали около 450 человек. Результаты будут известны после 17 апреля  и появятся на сайте: http://totaldict.ru.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх