На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Королева Капотни выпустила авторский аудиогид по району

Пруд в Капотне. Фото: Александр Авилов.

Блогер Диляра Минрахманова на днях сделала своим поклонникам «королевский» подарок. Она выпустила аудиогид по достопримечательностям Капотни. Узнать о любимых местах Королевы можно по ссылке, опубликованной в ее паблике ВКонтакте.

Королева Капотни написала о том, что долго работала над маршрутом аудиогида, чтобы включить в него все важные локации. Экскурсия начинается от остановки «Стадион» и проходит по главным местам в районе Капотня, охватывая храм, дворец культуры, пруд и набережную Москвы-реки.

— Я старалась сделать так, чтобы через эту экскурсию москвичи почувствовали мою любовь к району и увидели его моими глазами. Хотела, чтобы она отличалась от других экскурсий по Капотне. Кажется, получилось, — написала в своем паблике Диляра Минрахманова.

Слушатели аудиогида узнают о том, как связана Капотня, братья Березуцкие и Кипелов, кто коптил в Капотне рыбу и что было с районной церковью в советские годы. Королева Капотни добавила, что ждет отзывов от тех, кто пройдет по маршруту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх