
Жителям дома 19 в 5-ом квартале Капотни пришлось пережить напряженную схватку тьмы со светом на лестничной клетке. Сначала электрики «Жилищника» заменили перегоревшие лампочки, а потом обуздали слишком яркий свет плафонами. Подробности узнал корреспондент газеты «Капотнинский меридиан».
Первой на проблему полумрака на лестнице сразу на трех этажах обратила внимание районных коммунальщиков жительница дома Анна Репина. Она пояснила, что требуется замена лампочек на лестничной клетке на этажах с пятого по седьмой. Москвичка также добавила, что в тамбуре на шестом этаже тоже перегорела лампочка.
— Электрики «Жилищника» проверили осветительный приборы в 19 доме и заменили перегоревшие лампы, электропроводка в подъезде работает исправно, — рассказал корреспонденту «Капотнинского меридиана» директор ГБУ «Жилищник» Дмитрий Синицын.
Руководитель управляющей организации также добавил, что жильцы попросили надеть на слишком яркие светильники плафоны. Эту операцию позднее проделали специалисты коммунальной службы.
Жители района Капотня могут обратиться в управляющую организацию, если в их доме слишком ярко горят лампочки, либо освещение отсутствует вовсе. Специалисты «Жилищника» принимают заявки по телефону: +7 (495) 355-75-92.
Свежие комментарии