На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Ночной салют у школы озадачил жителей Капотни

Фото: pixabay

В социальных сетях жители Капотни обсудили одно из самых ярких событий прошедшего дня. Ночной салют, который разбудил многих жителей.

«Нехорошие люди устроили салют на стадионе школы №1996»,- сообщил в паблике Дмитрий.

В своих комментариях жители принялись гадать: с каким событием это может быть связано? Вроде бы сборная команда по футболу с чемпионата Европы вылетела, день Конституции уже прошел, а ближайший официальный праздник случится не скоро…

В конце-концов, жители пришли к выводу, что праздничный салют связан с окончанием учебы в школе и выпускным вечером. Только такое событие действительно достойно того, чтобы не спать по ночам и отмечать его, запуская в небо фейерверки.

«Выпускной для молодых людей может быть даже важнее, чем празднование Нового года», — отметили подписчики.

Однако напомним, что по закону о тишине нельзя шуметь с 23.00 до 07.00. В случае нарушения закона, можно вызвать полицию и оштрафовать дебоширов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх